Fixpreise zum Flughafen Zürich

WohnortTAXIVANBusiness
Birrhard150.00164.00216.00
Birr-Lupfig146.00213.00
Bözberg150.00167.00242.00
Brugg130.00145.00220.00
Brunegg128.00141.00216.00
Effingen154.00170.00245.00
Gebenstorf118.00130.00205.00
Hausen AG122.00134.00209.00
Holderbank144.00159.00234.00
Habsburg

Fixpreise zum Flughafen Basel-Mullhouse

WohnortTAXIVANBusiness
Birrhard225.00249.00324.00
Birr-Lupfig222.00246.00321.00
Bözberg196.00217.00292.00
Brugg210.00231.00306.00
Brunegg225.00250.00325.00

alle Preise in CHF inkl. 7.7% MwSt.

  • Taxi bis 4 Personen
  • Van 5-8 Personen
  • Business-Class bis 4 Personen

Tarife

Die Tarifordnung der Gemeinde Brugg regelt die Tarife für den beruflichen Personentransport (BPT) der Brugger Taxi AG

Kindersitze

Die Brugger Taxi AG nimmt die Sicherheit der kleinen Fahrgäste sehr ernst.

Fahrzeugpark

Unsere Fahzeugflotte

Taxi APP

Taxibestellung einfach und schnell

Kreditkarte

Bezahlen Sie bequem mit Kreditkarten.

Flughafen-Transfer

Flughafen-Transfer nach Airport Zürich oder Basel-Mulhouse zu Fixpreisen.

Taxi-Abo

Bequem mit einem Taxi-Abo bezahlen.